Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Программы для заработка » Программы с автозаработком » Программы с автозаработком
Программы с автозаработком
marsmag1997Дата: Четверг, 23.02.2017, 14:11 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
В этом списке, приведу, программы, которые платят, на данный момент

webisida.com - отличный сайт, позволяет зарабатывать на просмотре сайтов, чтении писем, заданий, а также есть программа позволяющая зарабатывать на серфинге и автосерфинге, платит в долларах, вывод  на вебмани.

freesap.ru - отличный автосерфер позволяет зарабатывать на серфинге и автосерфинге. Минималка 0.01$.

Предлагайте свои программы, будим их тестировать, а после, если прога действительно хороша, то добавим ее.

 
зооорикДата: Воскресенье, 26.02.2017, 01:45 | Сообщение # 2
Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемые дамы и господа!
Программы для авто заработка в интернете это конечно же хорошо и приятно, но не забывайте что вместе с загрузкой вашего компьютера эти программы будут очень сильно напрягать Вашу оперативку. У меня была такая "фигня" что из за таких программ у меня самопроизвольно начал зависать "намертво" комп. Пришлось винду переустанавливать!!!
А так если комп мощный то такие программы реально могут принести Вам рублей 500 в месяц))
 
sonnayaverДата: Среда, 15.03.2017, 12:27 | Сообщение # 3
Гость
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Устанавливала я когда-то программу для автозаработка VipIP. Деньги она конечно зарабатывает, но там сущие копейки. Даже теперь не вижу смысла открывать её, да и компьютер начал медленно работать.
 
VizarДата: Пятница, 12.05.2017, 09:13 | Сообщение # 4
Гость
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
отличный вариант по набору рефералов через эти сайты по просмотру сайтов сёрфингом.в этом заинтересованы все.на заработанные деньги на этих сёрфсайтах можно заказать сёрф своего проекта.но по своему опыту знаю в основном рекламмируют предложение заработать но щаще зарабатывают только те кто предлагает заработать
 
dbillvaldemarДата: Понедельник, 19.06.2017, 22:33 | Сообщение # 5
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
sonnayaver, у меня тоже стояла пару дней эта прога, не впечатлила, удалил...
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Программы для заработка » Программы с автозаработком » Программы с автозаработком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: