Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Новости сайта, новые темы и мои вопросы » Вопросы по поводу заработка в интернете » Нравиться ли вам зарабатывать в интернете? (Небольшой опрос)
Нравиться ли вам зарабатывать в интернете?
Нравиться ли вам зарабатывать в интернете?
1.Да, удобно и ходить никуда не надо[ 3 ][75.00%]
2.Еще не определился[ 1 ][25.00%]
3.Нет, слишком маленький заработок[ 0 ][0.00%]
4.Новичок?Узнать результат[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 4
marsmag1997Дата: Пятница, 12.08.2016, 14:13 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Для тех, кто не пробовал зарабатывать в интернете, а также, те кто все еще хочет зарабатывать в интернете переходите в мой блог  Кликните, что перейти в блог
 
lenusikmikhaДата: Четверг, 08.06.2017, 13:15 | Сообщение # 2
Гость
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Конечно нравится!
Как по мне, то работа в интернете - это уже новый шаг в истории, который рано или поздно сделают все люди.
Заводы и фабрики уходят в прошлое.....
Конечно можно думать о том что - "А кто же будет все это производить...?" "Кто будет водить троллейбусы..." и т.д.
Но как по мне - можно об этом всем задумываться, а можно просто переступить через это, и начать нормально зарабатывать, сидя у себя дома, в тепле и комфорте.
Я это очень хорошо прочувствовал когда начал, через интернет, торговать на бирже с брокером walton capital. Когда за два вечера торговли я заработал почти столько же, сколько зарабатывал автоэлектриком, за весь месяц работы.
 
marsmag1997Дата: Четверг, 08.06.2017, 17:03 | Сообщение # 3
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Чуть позже проанализирую сайт, но похоже на лохотрон, брокерский рынок я еще не изучал, но столько поднять за 2 дня..., возможно они ждут что вы вложите еще больше и вы не сможете вывести, но пока по этому сайту ничего сказать не могу
Цитата lenusikmikha ()
Конечно нравится!
Как по мне, то работа в интернете - это уже новый шаг в истории, который рано или поздно сделают все люди.
Заводы и фабрики уходят в прошлое.....
Конечно можно думать о том что - "А кто же будет все это производить...?" "Кто будет водить троллейбусы..." и т.д.
Но как по мне - можно об этом всем задумываться, а можно просто переступить через это, и начать нормально зарабатывать, сидя у себя дома, в тепле и комфорте.
Я это очень хорошо прочувствовал когда начал, через интернет, торговать на бирже с брокером walton capital. Когда за два вечера торговли я заработал почти столько же, сколько зарабатывал автоэлектриком, за весь месяц работы.
 
Форум о заработке в интернете » Новости сайта, новые темы и мои вопросы » Вопросы по поводу заработка в интернете » Нравиться ли вам зарабатывать в интернете? (Небольшой опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: