Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: marsmag1997  
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Автозаработок » Автозаработок с помощью сайтов автозаработка » Сайты Автосерфинга, с автозаработком
Сайты Автосерфинга, с автозаработком
marsmag1997Дата: Четверг, 23.02.2017, 12:56 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений: 155
Награды: 0
Репутация: 32767
Статус: Offline
Доброго времени суток! В этой статья, я приведу несколько сайтов, с автозаработком.
Автосерфинг - способ заработка, на просмотре сайтов, без вашего присутствия, то есть на полном автомате, менее прибыльное занятие, но в тоже время не затратное.
 
Лучшие сайты и программы автосерфинга
Rubserf.ru - неплохой проект, включающий  в себя автосерфинг,серфинг,задания,письма и бонусы, а также программку. Минималка 0.1 рубль


ruservant.ru - отличный сайт для заработка на автосерфинге, помимо автосерфинга, можно зарабатывать на ручном серфинге, форуме с оплатой, рекламных письмах и заданиях. Выплаты производятся мгновенно и минималка составляет 1 рубль на webmoney
 

webisida.com - отличный сайт, позволяет зарабатывать на просмотре сайтов, чтении писем, заданий, а также есть программа позволяющая зарабатывать на серфинге и автосерфинге, платит в долларах, вывод  на вебмани.

 
dbillvaldemarДата: Воскресенье, 18.06.2017, 22:58 | Сообщение # 2
Активный участник
Сообщений: 60
Награды: 3
Репутация: 60
Статус: Offline
не на одном из этих сайтов я не регистрировался, даже не знаю как они работают. надо наверное для разнообразия попробовать что ли))
 
Форум о заработке в интернете » Заработок в интернете » Автозаработок » Автозаработок с помощью сайтов автозаработка » Сайты Автосерфинга, с автозаработком
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: