Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет

Поздравляю победителей и призеров конкурса комментаторов!Декабрь 2017.

Всем привет! Сегодня конец месяца и нужно для начала поздравить вас с Новым годом и подвести итоги конкурса за Декабря! 

    За декабрь активность комментаторов не увеличилась и Виталий Кошелев, победил в конкурсе комментаторов. Ему в качестве подарка и победы в конкурсе, суммарно было отправлено 250 рублей. Возможно, если увеличиться активность, призы будут увеличены, возможно я придумаю новый конкурс. 



Всем хороших новогодних праздников, ваш блогер Марс Магафуров!

26.04.2024 / 17:14
864
avatar
1
Подскажите, что необходимо делать, кроме того что писать комментарии к статьям, чтобы участвовать в конкурсе?
avatar
0
2
На странице конкурсы, более подробно написано http://blogozarabotkevinternete.ru/index/konkurs/0-10. Нужно в течение месяца заходить на сайт минимум 10 дней, и оставить не менее 20 комментариев
avatar
5
Марс, так январский конкурс будет или нет?
avatar
0
6
Да будет
avatar
7
а то я смотрю новичек появился, может повеселее будет!
avatar
4
ничего особо сложного делать не надо!! блог очень интересный, много всего полезного, делитесь своим опытом работы в интернете, читайте истории других комментаторов. короче говоря, присоединяйтесь!!!
avatar
3
Марс спасибо за поздравления, я вот только добрался до интернета, в отпуске был)) спасибо за подарок, деньги пришли!
avatar
8
эх, я думал новый коментатор будет, а он что то сдулся....
avatar
0
9
Жалко(
avatar
10
та не говори((
avatar
11
Я последнее время, активно изучаю работу на neobux. разного рода такткитки, стратегии... обнаружил, что там можно выполнять задания, правда у меня не особо получается(( много видосов по этому поводу пересмотрел, они там все на английском и такие замудреные, что пипец просто!!! но если понять и научится их выполнять, то можно не плохие деньги зарабатывать!!!
avatar
0
14
Надо будет тоже по-изучать
avatar
16
по изучай, может у тебя лучше получится)))
avatar
12
кстати говоря я оттуда уже вывел 5 баксов))
avatar
0
13
Неплохо)
avatar
15
это благодаря заданиям, рефы конечно не много на стандарте дают. да и вообще с арендованными рефами там нужно много изучить инфы....
avatar
17
вернусь еще раз к необуксу, сейчас стою на распутье, не знаю как поступить! столько противоречивых отзывов о нем, точнее о стратегии заработка. многие делают упор на рент рефах, но как показывает практика, с ними не все так просто, могут не окупится(( да и с заданиями тоже есть проблемы, они не всегда доступны для выполнения ( нужно ловить, постоянно обновлять страницу) да и с выводом денег, точнее с комиссией нужно еще по разбираться, насколько я понял, пока я их до веду до своего кармана, потери будут существенные(( в скором времени попытаюсь это провернуть и тогда отпишусь о результатах!
avatar
0
18
Хорошо, буду ждать)
omForm">
avatar