Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет

Новости от 12.11.2016

Доброго времени суток, на сайт добавлен мини-чат, общайтесь,спрашивайте,задавайте вопросы,с радостью на них ответим!

Помимо мини-чата, создан еще один модуль на сайт "Создание и развитие своих ресурсов"

В этом разделе, Вы узнаете, как создавать сайты, а также я Вам дам ряд полезных советов по их  улучшению, а также продвижения своего ресурса в поисковиках и много другое.

 

Ваш блогер Марс

27.04.2024 / 07:34
1026
avatar
1
Везде просто море сайтов про раскрутку сайтов и т.д. И какой из них выбрать? все говорят идите к нам и тому подобное. а в какой-нибудь влезешь, хоть и плохо там, но уже вложился!! и торчишь там потом на одном месте
avatar
2
Нужно выбирать те, где платят. Ведь много сайтов однодневок, ну максимум месяц работает а потом закрывается.
avatar
Да для меня как для новичка это вообще куча потраченного времени, пока найдёшь что то нужное. Но вот появившийся мини чат очень даже удобно.
avatar
4
Не хотелось бы научится верстать сайты по каким то популярным урокам,а потом понять что так уже не актуально,или этому вовсе пришла замена.
     Не хотелось бы вовсе идти по какой то не актуально тропе.
avatar
5
Хоть я и не любитель общаться в чат, но такой сервис иногда реально помогает. Если есть какой то важный вопрос, то его можно с помощь чата решить. Это не форумы, где очень часто приходится очень долго ждать.
avatar
6
Это большой плюс. Ведь важно понять стоит оно того или нет! А мнение, отзывы, рекомендации помогут проанализировать и решить о твоих дальнейших действиях.
avatar
7
Без чата порой очень сложно.И здорово,что его сюдя добавили,ведь не каждый сможет корректно во всем сразу разобраться.Да и более опытным тоже есть иногда что спросить.
omForm">
avatar