Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет

Привлечение посетителей на сайт через Subscribe ru. Эффективный и бесплатный способ

Привлечение посетителей на сайт через Subscribe ru. Эффективный и бесплатный способ

Здравствуйте,Дорогие друзья. Сегодня мы познакомимся с сервисом Subscribe.
Subscribe - сервис онлайн подписок на рассылки и группы. Данный сервис,я использую все чаще и на сегодняшний день это один из самых  эффективных бесплатных способов продвижения вашего сайта.

Содержание

 

 Subscibe.ru - с чего начать? 

Первым делом, перейдем на сайт subscribe.ru и зарегистрируемся на нем. Регистрация несложная, думаю каждый из вас справится с ней. Если всё-таки, возникают вопросы с регистрацией, то напишите их в комментариях.После чего переходите к следующему шагу.

 

Cпособы раскрутки сайта в Subscribe.

1)Публикация своих статей в других группах

Самый простой способ публикации материала, публикация его в других группах. Есть несколько основных требований, которые я выделил для себя, чтобы ваша статья, казалась привлекательной для пользователей.

Что от вас требуется

 Интригующий заголовок

 Написать интригующее, краткое описание статьи( не только текст, но и картинки, желательно в количестве 1-3 не более), которое в свою очередь должно передавать суть статьи и желание пользователя, прочитать статью до конца.

 В конце не забудьте добавить анкорную ссылку на ваш сайт

2)Публикация своих статей в созданной вами группе

Вам нужно проделать по сути почти тоже самое, только сначала от вас потребуется создать группу, затем приглашать в них людей. На главной странице справа, есть кнопка создать группу, нажимаете на неё и создаете свою группу.

subscribe.ru

3)Создание рассылки

Чуть менее эффективный на мой взгляд, способ раскрутки сайта, но в тоже время действенный.

 Как опубликовать статью в subscribe.ru.

В верхнем меню сайта, есть кнопка "Группы", нажимаем на нее и переходим в раздел групп

subscribe.ru группы

Вторым этапом, будет подбор групп, с близкой к вашему сайту тематикой, к моему блогу ближе две тематики "Бизнес и карьера" и "Компьютеры и интернет". После выбора тематики, нужно выбрать несколько групп, для публикации анонсов. Для этого нажимаем, на название групп, которые находятся в каталоге

как привлечь подписчиков через сабскрайб.ру

Перед вступлением в группу, рекомендую, посмотреть количество просмотров статей за день. К примеру, на рисунке ниже, спустя 8 часов после публикации анонса, статью успели просмотреть 76 уникальных пользователей. Мы можем констатировать факт, что группа живая с отличной посещаемостью. Вступив в группу, вы можете опубликовать свой анонс статьи, для этого в правой части сайта нужно нажать на кнопку "Создать новую тему".

Осталось совсем немного:

1)Придумать интригующий заголовок(в графе "Название темы", в моем случае Subscribe - как эффективный и ...) и краткое описание статьи

2)Добавить пару картинок + ссылку в конце статьи

Все это я писал чуть раньше, хотел немного освежить информацию.Если ваша статья содержит картинки,ссылки,медиа-файлы, тогда в редакторе Subscribe, ищем значок "+" и нажимаем на него, после чего выбираем нужный элемент.

 

 Результаты эксперимента 

Публикуя статьи в сервисе рассылок Subscribe, в статистике счетчика liveinternet, я обнаружил следующие цифры

91 человек перешел с сайта Subscribe за день и это далеко не предел.

Помните,привлекая людей через сервис Subscribe, вам нужно :

1)Заинтересовать человека

Как заинтересовать? Пишите интригующие заголовки и короткое описание,не забудьте добавить в статью несколько картинок и конечно самое главное - ссылку на свой сайт.

2)Публикуйте, только интересные статью

Если вы заинтересовали человека  и опубликовали плохую статью(тогда количество отказов, будет очень высоко, что негативно скажется, на позициях сайта в поисковиках).На сабскрайбе, "живет" живая аудитория.

Думаете это так сложно, написать статью и заинтересовать людей? На самом деле нет, нужно написать такую статью, которая в первую очередь, по-настоящему понравиться вам. Главное не количество, а качество материала. Выкладывая статью на сайт, можно получить её в индексе спустя пару минут, после публикации её в группе. В свою очередь я пожелаю вам не отпускать руки и идти к продвижению вашего сайта, не смотря ни на что.

С уважением, ваш блогер - Марс Магафуров!

Вам будет интересно

Как раскрутить сайт? Баннерная реклама.Проект Surfearner

26.04.2024 / 01:12
1161
omForm">
avatar