Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » заработок на опросах

Заработок на опросах. Platnijopros - платный опрос.Регистрация и Выплаты, отзывы

заработок на опросах

Доброго времени суток, дорогие друзья! В этой статье, я предлагаю еще один способ заработка в интернете - заработок на опросах.Года два назад, прочитав статью о заработке на опросах, у меня загорелись глаза, в той статье было написано, что за опрос можно получить 30-200 рублей, потратив всего пару минут, и в голове уже появились мысли, если я буду тратить пару минут в день, то смогу получить за месяц 3000  рублей, не знаю почему,  но именно эта сумма, тогда возникла у меня в голове.Что было на самом деле? Опросы были не каждый день и как оказалось, в опросах присутствовал дополнительный отбор людей по определенным критериям,которым в большинстве случаев я не удовлетворял,либо не успевал к ним приступить.Тратив несколько минут на отбор + еще несколько минут на прохождение самого опроса. После чего, я забросил это дело,ко всему прочему была высокая, как мне казалась минималка, в платном опросе она составляет, ниже чем у других популярных опросников, всего 300 рублей, но выводить можно только на вебмани. Чуть позже я периодически начал заходить на данный опросник и отвечал на вопросы и совсем недавно вывел деньги со счёта. 

 

Содержание

 

Немного об опроснике

Platnijopros - работает с 2009 года и считается одним из лучших опросников на сегодняшний день. Опросник расcчитан, на выявления мнений нескольких стран СНГ и Прибалтики в возрасте от 14 лет. Большая часть доступных опросов, будут приходить на вашу почту, но не всегда приходят все опросы, поэтому рекомендую периодически заходить и проверять сайт на наличие опросов.

 

 Регистрация platnijopros

Регистрация на сайте довольна проста и потребует всего пару минут, вашего времени

На главной странице, вы найдете кнопку регистрация, она находится в середине страницы сайта

платный опрос

Далее вам, нужно будет ввести email,Имя,Фамилию,пароль,контрольное слово(капчу) и не забыть ознакомится и нажать на пустой квадратик "Я принимаю условие ...", после чего должна появиться галочка.Проверьте еще раз введенные вами данные и нажмите кнопку зарегистрироваться. После чего, на ваш email, придет письмо со ссылкой для активации аккаунта, переходим по ней и активируем аккаунт.

регистрация platnijjopros

На этой регистрация завершена, но для доступа к опросам, вам потребуется, заполнить личные данные.

Заполнение личных данных

После активации аккаунта, вас должно перекинуть в раздел "Мои данные", если этого не произошло, переходите к нему, через меню, расположенное в левой части сайта. Вам осталось, заполнить информацию о себе. Рекомендую заполнить все поля, это поможет вам, попасть под критерии,   большего числа опросов.Заполнив данные, вам начислят 10 рублей, что ж неплохо, до минималки останется 290! Заполнять данные, лучше свои, либо записать их где-нибудь на бумаге, компьютере и т.п.В некоторых опросах, стоит проверка ваших данных, если вы выберите не те данные, вам откажут в продолжение опроса.Сначала потребуется заполнить все поля в разделе "общие данные". От вас требуется ввести ФИО,пол,дата рождения,страна, город,индекс,телефон(по желанию).

Во втором этапе заполнения ваших данных, потребуется ввести, ваше образование и ваш статус занятости.

Третьим этапом, будет заполнение вашего семейного положения.

Следующим этапом, будет заполнение информации , о мобильном телефоне,планшете,играх и о сотовых операторах.

Пятым этапом заполнение личных данных будет, предоставление информации  об интернете

Предпоследним этапом, будет заполнение ответов на прочие вопросы #1

Завершающим этапом, будет ответы на прочие вопросы #2

На все вопросы желательно ответить. Помните, что не каждый опрос, вы сможете пройти,такой вид заработка советую. лишь тем, кто готов уделять пару минут в день опросам, при этом еще готов к тому, что какой-то момент в продолжение опроса вам могут отказать, из-за того, что вы не подходите к условиям опроса.

Партнерская программа

Лакомый кусочек, для большинства пользователей, которые любят приглашать людей в проекты. Чтобы узнать вашу реф.ссылку или отправить её другу, прямо на почту, вам потребуется перейти в левом меню "Доходы от друзей" --> "Отправить приглашение". И наконец-то главные вопрос: "Какой процент дохода, буду я получать от своих рефералов?". Platnijopros, начисляет 10% прибыли, от опроса, пройденного вашим рефералам.

Выплата

Скриншот выплаты

платит платный опрос

 Отзывы

Проект честно платит! Конечно много на опросах в месяц не заработать, но на оплату мелких вещей пойдет как нельзя лучше. Вам всего лишь нужно уделять всего часок, если есть задания, чтобы заработать денежку. 

На этом, обзор сайта platnijopros.ru, подошел к концу, всем спасибо и до скорых встреч!

С уважением, автор блога Марс Магафуров!

 

Вам будет интересно

6557
1636
4215
20.04.2024 / 18:27
2931
avatar
1
прочитал статью, чем то привлекла)) завтра по пробую, что к чему.
avatar
2
я зарегался уже, жду опросы)) че то пока ни одного не было. может есть какой нибудь совет?
avatar
3
вот уже 2 недели на этом сайте, что то ни одного опроса не приходило(( Марс как у тебя?
avatar
0
4
Последний опрос, который я проходил был в конце июля. На опросах, долго по времени минималку набирать(это существенный минус), хотя цены за прохождение неплохие.
avatar
5
понял, а уведомление на почту приходило или сам на сайте увидел?
avatar
0
6
Пришло на почту
avatar
7
вот и месяц прошел, мне так ни один опрос и не пришел, подождем еще)
avatar
8
Марс, мне частенько приходят опросы с Моемнение, не знаком с этим проектом? я когда зарегался там по заданию на буксе и теперь письма часто приходят.
avatar
0
9
Слышал вроде платят, но от туда вывести нельзя вроде бы. Только потратить баллы на призы
avatar
10
тоже хорошо. вот к примеру на Лотзон, тоже есть категория призов за баллы, если заказываешь что то, то тебе админ предлагает вместо приза заплатить деньгами. вот только сумма будет гораздо меньше чем стоимость приза. короче если хочешь в чате там повиси, там люди подробно все описывают.
avatar
0
11
Интересно, не знал, что админ может деньгами отдать, про Мое мнение не знаю, возможно у них тоже есть такая система
avatar
12
да люди пишут, что в основном деньгами отдает, призы не высылают. правда гораздо меньшую сумму.... я правда не знаю, если отказаться от денег и настоятт на призе, вышлют или нет?
avatar
0
13
я тоже не знаю
avatar
14
вчера проходил опрос на Моемнение, блин минут 30 убил, столько вопросов, жесть просто... а с Platnijopros так ничего и не приходило((
avatar
0
15
Сколько баллов дали с опроса Моемнение?
avatar
16
та я честно говоря не понял)) сейчас у меня 180 баллов
avatar
0
17
Понятно)
avatar
18
Работал на данном сайте..опросы приходят редко на почту..По этому надо часто заходить и проверять есть ли вопросы или нет..Часто не проходишь опрос не понятно почему--по каким то критериям не проходишь. А так работать можно но заработок не большой..Много тратится времени вот и все.
avatar
19
вспомнил сегодня  про опросник этот, все так же мне ничего ни разу не приходило.... вывод такой, что опросы дело не очень интересное((
avatar
0
20
Мне пришло парочку за это время, но было лень все их выполнять за это время 1 опрос прошел из 3, но опросов действительно мало, но вначале были они как только начал там работать
avatar
21
мне в основном на моемнение приходят, но мне тожк их иногда лень выполнять или не успеваю))
avatar
22
Работал я на опросниках,но почему-то у меня опросы либо вообще не приходили,либо приходили очень редко...
avatar
23
мне наконец то пришел опрос на этом сайте!!! я правда не стал его выполнять, ну его нафиг! просто удивился, я уже и забыл про этот сайт, а тут на тебе))
avatar
24
Ха-ха-ха,и я про это они настолько часто приходят,что ты даже успеваешь забыть,что там регистрировался!!!
avatar
26
вот по этому я и не стал даже его проходить! если бы, хотя бы каждый день опрос был, другое дело, а так раз в году на фиг надо...
avatar
28
Ну и правильно,я уже от них отписался,чтоб даже глаза не мозолили))
avatar
0
25
я тоже уже не выполняю опросы) поднадоело
avatar
27
та ну да, они просто много времени отнимают, а толку от них почти никакого... я еще такой честный по натуре, что всегда вчитываюсь, стараюсь отвечать обдумав сначала))
1 2 »
omForm">
avatar