Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » заработок на автомате

Автосерфинг сайтов - заработок денег без вложений в интернете за деньги. Программы

 Всем привет! Сейчас речь пойдет о заработке на автосерфинге сайтов без вложений. Что такое автосерфинг, как заработать и топ лучших сайтов для заработка на автосерфинге.

 

Содержание

 

Видеообзор одного из проектов

В видео, рассмотрен новый проект Qpush и как в нем получать деньги.на пассиве, рекомендую попробовать старые, они более прибыльные, возможно вы их еще не попробовали

 

Что такое автосерфинг?

      Автосерфинг  способ заработка в интернете на просмотре сайтов, в режиме автопилота(на полном автомате). Автосерфинг, не стоит воспринимать в серьез, простой заработок, всегда копеечный. В день можно заработать на всех сайтах, приведенных ниже, всего пару рублей. 

      Зарабатывать с помощью автосерфинга можно на программах автосерфинга, сайтах автосерфинга, без вложений. На расширениях для браузера, можно зарабатывать практически на полном автомате

 

 

Лучшие сайты и программы с автосерфингом

webisida - отличный сайт, позволяет зарабатывать на просмотре сайтов, чтении писем, заданий, плюс программа с серфингом и автосерфингом, платит в долларах, вывод  на вебмани.

 vipip.ru - отличный сайт, позволяет зарабатывать на просмотре сайтов, чтении писем, заданий, еще присутствует программа для заработка на заданиях и автосерфинге, платит в долларах, вывод  на вебмани.

Rubserf неплохой проект, включающий  в себя автосерфинг,серфинг,задания, письма и бонусы, а также программку. Минималка 10 копеек

teaser — самый популярный заработок на автомате.Вам просто нужно зарегистрироваться и установить расширение  для браузера и можете зарабатывать на автопилоте. Тизер подойдет, тем кому нужно раскрутить сайт. На сайте 5-ти уровневая рефералка

button(1)(1)

surfearner  - отличный сайт, самый первый из проект для заработка денег на расширениях, позволяет зарабатывать деньги на автомате, не прикладывая никаких действий

teaserfast — молодой аналог тизера и достаточно перспективный, 5-ти уровневая рефка

button(1)(1)

  payad — аналог teaser, SE. Выводить можно на webmoney и другие кошельки
    Сайт подойдет для рекламодателей, при регистрации пользователи указывают, несколько тем по которым будет реклама, выбрать можно ограниченное количество интересующих тем, давая рекламодателям больший эффект. Проект только развивается, и должен признаться, проект неплохой.
 
button(1)(1)
 
jobplant— сайт на подобии Teaser.  Вам нужно зарегистрироваться и установить расширение  для браузера . Проект подойдет, тем кому нужно раскрутить сайт. Также присутствует -7-ми уровневая рефералка. На проекте, также есть помимо, автозаработка, есть ручной серфинг и майнинг.
 
 button(1)(1)
 

qpush еще один аналог заработка на расширения для браузера.

Автосерфинг отзывы

Заработок на автосерфинге за деньги, несильно прибыльное дело, но самое главное то, что вы ничего не делая получаете деньги на автомате. Рекомендую попробовать самый лучший автосерфинг в интернете за деньги. Стремитесь к пассивному заработку, именно он принесет вам заработок. Развивайте его и у вас все получиться!
 
 
Вам будет интересно

1756
3293
1952
19.04.2024 / 13:59
4215
avatar
1
В этом виде заработку основной доход - от рефералов. Я совсем не разбиралась в этих программах, поэтому на сайте отзывов нашла объяснение, что заработок менее рубля и еще что-то не то в технических моментах. И не стала обращать внимания на такие заработки. А потом на одном буксе наткнулась на задание, где вебмастер детально и убедительно описывает выгоды от привлечения рефералов. И натурально их покупает. Я удивилась, что есть такие практичные люди, создают пассивный доход, не витают в облаках, а используют возможности, особо не перебирая. Лично мне пока не удалось  привлечь ни одного реферала ни в один проект. А  оказалось, что рефералы - это актив (то, что "кормит" без вложений и без затрат времени).
avatar
2
Сама пользуюсь этими расширениями, конечно мешки с золотом на них не зарабатываю, но пассивная копеечка все равно зачисляется. По сути самый легкий заработок в интернете, установил программку, сиди на любых сайтах, а деньги будут зачислятся. Самое удобное в этих расширениях, что никуда нажимать и ничего подтверждать не нужно.
avatar
3
Лично я из всего этого попробовала все! Но само выгодней как по мне это teaser/ Набрала там 300 рефералов, из них правда работают около 70 чел тока. Но стабильность есть!
avatar
4
Сто процентов согласен, в этих программках доход без рефералов будет вообще копеечный. У самого установлены Teaser.bz и SE и всё больше задумываюсь над поиском рефералов, чтоб получать от этих расширений хоть какой-то вменяемый доход.
avatar
5
Да, ну как говорят что копеечка рубль бережёт и я сама сейчас пробую себя на этих способов заработка, но рефералов пока приглашать не тороплюсь, так как  работая с людьми надо же как то выделять активных, устраивать конкурсы  и всякие вкусняшки , что бы привлечённые были заинтересованы в тебе а я боюсь на это уйдёт уйма времени.
avatar
6
Автосерфинг самый простой зароботок но оплачивается очень мало, необходимо иметь много рефалов, просто достают их выскакивающие банеры, та еще и реклама одни лохотроны таи рекламируются .
avatar
7
я автосерфингом  на буксах занимался, копейки конечно)) но если разобраться там везде копейки)) с каждого сайта по чуть-чуть, глядишь уже и рубчик)) сейчас у меня 3 расширения стоит и недавно еще глобус установил(пока только испытываю)
avatar
8
Автосёрфинг в принципе хорошие программы,но действительно зарабатываешь копейки за долгое время,но а с другой стороны раскрути свои программы,по работай над этим и вот уже эти копейки превратятся в более занимательные суммы,но надо работать и не мало!
avatar
9
Эти программы в  одиночке не приносят много  доходов - но  если  создать реферальную  группу, то  заработок  будет  значительно. Интересная  тема  и  интересные  сайты  для  заработка  в  автоматическом  режиме и автор дает очень полезное информацию  о  каждом  программе.
avatar
10
Включено расширение teaser.bz ,но что-то дохода не приносит. Так капают копейки, правда и сам виноват, надо куда-то залазить , что-то открывать. А мы по своей, даже не знаю как назвать, ТОРМОЗНУТОСТИ что-ли, не хотим или побаиваемся куда-либо влезть. Правда и обмана много. А информация не всем доступна.
1 2 »
omForm">
avatar