Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Лохотроны и как не попасть на них

Зачем некоторые блогеры рекламируют лохотроны?

    Всем привет! Давненько не писал статьи, связанные с категорией "лохотроны". Сегодня я исправлю это и затрону, довольно интересную тему: зачем блогеры рекламируют рич бердс и другие лохотроны?  У меня есть, несколько предположений, о них я расскажу, прямо сейчас

Предположение первое - Рекламодатели платят большие деньги.

    Некоторые блогеры, ради большой наживы готовы на все. Публикуя лохотроны они очень хорошо зарабатывают, но при этом начинает страдать их репутация.Быстрые деньги, ни что по сравнению с репутацией. Люди попавшие на проекты-лохотроны, перестают доверять блогеру и уже не заходят к нему, тем самым уменьшается аудитория блогера и уменьшается сам заработок. Лучше зарабатывать стабильно и каждый день получать чуть больше.

    Хотя я знаю нескольких видеооблогеров, которые рекламируют, то где больше заплатят и при этом не стесняются этого и говорят прямо, тем самым они удерживают аудиторию, но количество регистраций и вложений все равно остается, но не в таком размере, как раньше. Хитрый ход и как оказалось действенный.

Предположение второе - Хотят сами неплохо заработать на партнерке

   Такой вариант, сродни первому. Главное отличие в том, что по большей степени сами блогеры ищут проекты или и рекламодатели предлагают сайты с партнерской программой, с помощью которой, данные блогеры, будут зарабатывать.

Предположение третье - Не знают что это лохотрон, не проверяют сведения о проекте, либо другие причины.

   Мало кто в это может поверить, но такой вариант событий тоже может встретиться, только вернуть доверие блогеру, будет очень трудно, если он начнет говорить, что он не знал.

Я уже давал несколько советов, о том, как не попасть на лохотроны, но это не гарантирует 100% результата, только близкого к 100. Просто повторю основные

  • Совет 1. Проверяйте, еще раз проверяйте, те сайты, которые вас заинтересовали. Как их проверять я говорил ранее, те кто пропустил, можете открыть страницу статьи и найти заголовок лохотроны.
  • Совет 2. Не ведитесь на легкие деньги. Легких денег нет! За все нужно платить!
  • Совет 3. Думаю главный, задайте его себе и ответьте: Почему проект столько платит, в чем их выгода.

   У каждого проекта есть своя выгода, иначе он будет приносить убыль, а смысл тогда создавать его?Таких проектов не существует, либо они сразу закрываются. Никто вам дарить деньги не будет. 

Вам будет интересно

25302
2677
3753
24.04.2024 / 09:37
2889
avatar
1
меня лично в твоем блоге привлекло то, что ты не рекламил разного рода чушь и честно про все рассказывал!!! а я сам когда то рекламировал игру **птички** и действительно думал, что это нормальный проект, ровно до тех пор , пока не прочитал внимательно правила... но было уже поздно, деньги вложены, друзья приглашены... было очень неудобно, что посоветовал лохотрон((
avatar
0
2
Все совершают ошибки, главное сделать из этого выводы и не повторять их в будущем...  Но доверие знакомых, трудно вернуть, после такого. Но люди свойственны прощать, если человек действительно дорожит, то он рано или поздно поймет и простит. Но он уже будет более предвзято относится к твоим советам, по заработку и т.п. Как говориться на ошибках учатся.
avatar
3
ну да полностью согласен с тобой!
avatar
4
С блогерами как раз все понятно деньги выгода личная,мне не понять тех людей,которые туда вливаются, не имея представления,что там в основном заработок за счет рефералов,а так ты вряд ли выйдешь в плюс в таких проектах в одиночку.
avatar
0
5
люди видят результат в тех же самых видео, верят им обычно новички и хотят заработать столько же как те самые блогеры!
avatar
6
Да,но проблема в том,что некоторые администраторы проектов сами проплачивают блогерам их якобы вложения,и они сами нечего лично туда не вкладывают!
avatar
0
7
Да бывают и такие случаи, некоторые сайты даже договариваются с блогерами и могут подкрутить, чтобы люди велись
avatar
8
сейчас на серфирнере часто мелькает реклама проекта **восток 3**, так я ради интереса посмотрел отзывы про него, так там такая история смешная, якобы супер гений создал супер прогу и колотит мульоны)) а на самом деле самый обычный лохотрон, чувака этого наняли, он какой то там актер, короче пипец)) а еще на вктаргете задание видос глянуть как чувак на автоматах каждый день миллионы выигрывает, явно что админ играет!! короче легких денег нет и не будет!!
avatar
0
9
Да в SE рекламируют разного рода лохотроны, но расширение платит, да все правильно легких денег не бывает! Я кстати протестировал новое расширение, которое заменяет рекламу от гугл, баннеров и т.д. на свою и за её просмотр платит, прикольная идея
avatar
10
я пока даже спрашивать не хочу, че там за расширение)) решил пока больше никуда не влазить)
avatar
11
Просто нужно учиться думать своей головой и отличать лохотроны от нормальных проектов,а они рекламят все за что им заплатят,они же не могут каждую рекламу,которая у них в ротации лично проверять
avatar
12
да кому оно надо, проверять??!!! это же деньги!! это же их заработок!! неприятно только то, что некоторые сами лично рассказывают про определенные проекты, мол платят и все такое. вот если бы Марс выложил какой нибудь видос с лохотроном и рассказал какой это хороший сайт, я бы наверное разочаровался.... а вот когда баннерная реклама, тут уже сам решай, что делать, имхо.
avatar
13
Так они разведут человека и свою долю получат,а что он там потеряет или приобретет их абсолютно не волнует!Жизнь сейчас такая-мало честных людей)))
omForm">
avatar