Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Другое.Интересное

Почему не получается заработать в интернете

Почему не получается заработать в интернете

Здравствуйте, уважаемые Дамы и Господа! Сегодня речь пойдет о причинах, почему у новичков не получается зарабатывать в интернете. Почему более 80% новичков, сдаются и забрасывают заработок в интернете? 

 

Содержание 

 

Причины почему у новичков не получается заработать в интернете. 

 Каждый новичок, впервые познакомившийся с интернет-заработком, задает себе вопрос, как заработать в интернете, а по прохождению какого-то времени может задать противоположный вопрос, почему у новичков не получается заработать в интернете. Большая часть новичков забрасывает заработок в интернете, не достигнув желаемого  успеха. Назовем несколько причин неудач, в сфере интернет-заработка, которые возникают у новичков.

 

 Желание зарабатывать без особых усилий.

Большинство новичков думают, что заработать в интернете просто, но они глубоко заблуждаются. И очень часто, они становятся жертвами мошенников. Никто не будет создавать проект, который не будет приносить доход. Новички, часто вкладывают деньги надеясь на чудо, которое им, как бы гарантируют администрация проекта.Такие проекты обычно закрываются, либо появляются баллы и т.п. 

Желание зарабатывать без усилий

 

Неудачи, страх, неуверенность, боязнь, что не получиться.

Приведу простой пример, каждый думаю хоть раз катался на велосипеде и каковы результаты? Думаю никто сразу не научился ездить, а научились спустя определенное время, так и заработок в интернете основан на этом, большая часть новичков, забрасывает заработок, не подозревая, что могли бы зарабатывать в интернете столько сколько зарабатывают на работе, а может быть и больше, здесь заработок неограничен, все зависит от Вас и ваших усилий.  Конечно у меня и самого возникал данный вопрос, рекомендую в такие моменты, читать книги, слушать аудиокурсы про успех, посмотреть фильмы посвященные данной тематики, все это мотивирует.  Если решили зарабатывать деньги в интернете и Вам это нравиться, то не забрасывайте это дело, иначе Вы просто потеряете свое время в пустую. Иногда кто-то сворачивает с пути, не зная что он уже почти у цели. Как говорил Виктор Суворов: Побеждает в этой жизни только тот, кто победил сам себя. Кто победил свой страх, свою лень, и свою неуверенность.  

неудача, страх, неуверенность

 

 Отсутствует нужные навыки.

Отсутствие нужных навыков еще одна из причин неудач новичков. К примеру новичок, зная что люди на сайтах зарабатывают неплохие деньги, решает создать свой сайт. Но создав сайт, даже написав несколько статей не имеет никакого дохода и поняв, что ему нужно еще много учиться, он решает забросить свой сайт и терпит неудачу. Почему он ее потерпел? Не было опыта и не было желания и мотивации учится всему, если нет желание, не нужно было и начинать. Большинство пользователей заказывают раскрутку, а новичок не всегда хочет тратить деньги на сайт, хотя сайт может приносить хорошую прибыль в будущем, и конечно не все умеют писать интересные статьи, которые смогут зацепить читателя,а главное сео-оптимизированные под поисковики.

 

 Лень

 В каждом человеке живет лень, кто-то с ней борется, а кто-то с ней подружился. Самое сложное для новичка борьба с ленью, как её побороть спросите меня? Самое лучшее лекарство - поиск мотивации и желания. Все обычно начинают с нуля, большинство забрасывают, но те кто остаются, те достигают  больших вершин.Конечно не нужно постоянно работать, но и не нужно постоянно откладывать.Зачем откладывать, когда вы можете начать сейчас и преодолев все трудности достижения успеха.Читайте, ищите и вы найдите для себя подходящий заработок, или вовсе создадите свой сайт, который будет приносить прибыль.

 

Заключение.

Думаю я ответил на вопрос, почему у новичков возникают трудности и почему у них не получается заработать достойные деньги  в интернете на их взгляд. Новички, часто пробуют и сдаются после первой неудачной попытки.

как побороть лень?

Люди быстро опускают руку, увидев, что в интернете много не заработать. Новичкам нужно набраться опыта и очень много трудится и самосовершенствоваться. Нужно перебороть лень, страхи. Если вы дочитываете эту статью, значит у вас огромное желание зарабатывать деньги в интернете. Навыки вы сможете наработать. Нет ничего невозможного, всему можно научится, всего можно достичь! Ты можешь достичь много! Успехов!

Вам будет интересно

1754
2566
1599
25.04.2024 / 11:00
3147
avatar
1
Всё верно написано, была тоже новичком. Прошла через лень, да и через неудачи тоже. В этом вопросе нужно просто определиться с мотивацией и не переоценивать себя, объективно оценить свои возможности.
avatar
2
Все отлично сказано я сам навичок постепенно уже развиваюсь.
avatar
3
Абсолютно согласен с авторами статьи:-) Лень губит все самые благие начинания, по себе знаю. Сколько раз начинал, что-то и забрасывал, потому что не было быстрого результата, в этот раз набрался терпения и с помощью советов и опыта авторов данного сайта надеюсь в этот раза достигнуть каких-то осязаемых результатов, а не забросить всё, не успев толком начать.
avatar
4
да уж... в интернете век живи, век учись)) постоянно появляются разные виды заработка, вечно чувствую себя новичком))
avatar
Согласна. Бесплатный сыр, только в мышеловке. Никто и никогда просто так платить не будет. С чего люди думают, что раз пишут везде легкий заработок.. без вложений... и неимоверные суммы заработка указывают в день. Запомните, что нужно трудиться везде и всегда, нужно терпение, усердие тд. и только тогда ВАШ труд будет оценен и оплачен.
avatar
6
Новички хотят всё и сразу , а так к сожаления не бывает (( Нужно посидеть у компа и попотеть
avatar
7
Новичкам везде непросто) Вот и в сети достаточно много всяких ньюансов.
Понятно что нужно время для того, чтобы почувствовать себя как рыба в воде.
Для меня пока проблема это набор рефералов.
avatar
8
Полностью согласен со всеми пунктами статьи. А что касается неумения писать интересные статьи, даже тут есть выход (всякие адвего и пр. в помощь). Как говорится-терпение и труд, все перетрут.
avatar
9
Как говорят:лень родилась раньше нас. Вот, что нам мешает начать работу в интернете. Это мое мнение. Ни боязнь,что что-то не получится, ни отсутствие навыков, не могут остановить человека от желания зарабатывать в интернете, если ты не лентяй. Отбросьте всю лень - и вперед за повышением своего благосостояния.
avatar
10
Ну тут даже не лень, а скорее какая-то наивная несерьёзность, я вот часто привлекал рефералов и большинство из них отказывалось работать в интернете по причине, что та тут копейки типа фигня да и ещё и работать надо, хм а как вы хотели, просто зайти и выйти и иметь сто баксов, так может быть только если уже супер реф сеть построил. А в начале, надо работать, как на обычной работе.
1 2 3 4 »
omForm">
avatar