Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Другое.Интересное

Как я заработал свои первые деньги в интернете.Моя история

Как я заработал свои первые деньги в интернете.Моя история

Приветствую, всех читателей и посетителей сайта! Сегодня я решил, рассказать Вам, историю о том, как я заработал свой первый рубль в интернете.

Я много раз слышал, про заработок в интернете и ни как не решался попробовать, спустя время, я все-таки начал поиски интернет-работы и первое с чем я столкнулся , были САР(буксы,почтовики), то есть сервисы платящие за просмотр рекламы и первый мой почтовик был Wmmail,на нем я заработал свои первые 0.1$(10 центов) и вывел на вебмани, честно говоря я очень обрадовался, тому, что заработал свои первые деньги и понял, что в интернете заработать можно.

Чуть позже, я нашел те же буксы, зарегистрировался на Seo Sprint и т.п. Сайт Seo Sprint понравился больше всего и я начал выполнять все подряд и в день мой доход достигал 150-250 рублей в день, но спустя время мне надоело кликать и я попробовал привлечь рефералов, почитав различные статьи, я попытался привлечь рефералов с помощью рекламы, но она была не очень эффективна, чуть позже я понял, где я совершил ошибку.

После буксов я попал, на игры и как многие наивные новички, попал на крюк мошенникам, в их игре по моему golden tea для вывода не требовалось вложений и я заработал там рубль за 20 дней в проекте и вывел, выплата пришла и я очень обрадовался, думал вот оно чудо в интернете, и вложил свои 300 заработанных рублей, которые были заработаны "потом и кровью" на буксах, спустя 2 месяца проект закрылся и я потерял большую часть вложенных средств.

После этого момента, у меня опустились руки и я разочаровавшись в заработке в интернете, покинул его и только спустя два года, поставил перед собой цель вернуться к интернет заработку и достичь, высоких вершин. И я начал изучать иные способы заработка в интернете и приступил к заработку в соц.сетях, довольно несложное занятие ставить лайки и т.п., на таких сайтах как Просперо,Вктаргет,В-лайке, про Социалтулз я узнал значительно позднее.

Потом зарабатывал на автомате, заработок был маленький, но он почти не требовал никаких действий.Потом были файлообменники, на них я не заработал минималку, там очень мало платят, а с появлением торрентов, они начали терять свою актуальность. Дальнейший мой шаг, был заработок на опросах, но чтобы заработать там, нужно было пройти различные этапы отбора, после которых тебе предложат пройти опрос или откажут и я отказался от это варианта заработка. 

Почитав много статей, посвященных заработку я наткнулся на фриланс и написание статей,отзывах, но особых успехов в них не достиг, за исключение биржи копирайтинга Адвего. На фрилансе я так и не заработал сам, честно сказать, мне очень было лениво заполнять портфолио, но я все-таки заполнил его, но большинство рекламодателей берут тех у кого хороший рейтинг, конечно, можно его было поднять, заказав рекламу у самого себя, но я так и не захотел этого сделать и тогда я решил создать сайт. Написав несколько статей(около 15) я подал заявку в google adsense и мою заявку приняли, и это было для меня приятным шоком, но я подумал, что я очень умный и накручу клики и я накрутил их, заработав 100$ и как только пришло письмо с google adsense, мне на почту, я ввел код, мой аккаунт заблокировали за накрутку и это было очень обидно, но справедливо.

Чуть позже я создал этот блог, написав несколько статей, у меня начала пропадать мотивация. Честно сказать, я создавал блог, с первоочередной целью получения прибыли и это была моя ошибка. И я на время забросил свой блог. Но найдя мотивацию(просматривая видеоролики, прослушивая аудиокниги, читая книги, смотря фильмы про успех) и пересмотрев свои взгляды, я понял, что моя первоочередная цель - это помощь людям, а второстепенная это уже заработанные деньги.

 

Многие успешные люди, любят делиться историей своего успеха и я решил поделиться с вами, своей историей, но я на данный момент не являюсь успешным человеком, я пока нахожусь на пути к этому, главное на данный момент идти вперед и не сворачивать с правильного пути. Если вы  твердо, решили создать свой сайт и вам действительно интересна тематика вашего сайта, вы должны поставить цель и идти к ней несмотря ни на что, будет очень трудно, но вы все преодолеете и достигните всех своих целей.  

Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок

Всем успехов во всех ваших начинаниях, если есть какие-нибудь вопросы или пожелания, пишите в комментариях, будем работать и исправляться, ведь нет ничего идеального. Каждый человек может достичь, любых целей, главное желание, вера ,мотивация и постепенные шаги к своей цели.Рекомендую почитать книги авторов Роберта Кийосаки "Бедный папа,богатый папа", Брайана Трейси "Достижение максимума ...", если не любите читать можете прослушать аудиокурс. Любите посмотреть фильмы?Одни из лучших фильмов "В погоне за счастьем", там даются очень полезные советы. Также есть другие не менее интересные и познавательные фильмы: "Тинейджер на миллиард","Волк с Уолл-стрит","Социальная сеть","Джерри Магуайер" и др.

На этой мажорной ноте я заканчиваю статью

Вам будет интересно

1243
2014
2165
24.04.2024 / 10:30
3291
avatar
1
Респект! Человек честно признался в том, что каждый из нас сейчас делает, с переменным успехом. Уважаю, постараюсь не повторять пройденные тобой  и как ты считаешь не нужные шаги. До создания сайта еще не созрел. Нет времени. Спасибо и удачи!
avatar
2
Благодарю за честность. У меня  похожая история.  Я пришла к выводу, что после буксов  следует практиковать взаимопомощь между кошельками, чтобы создать стартовый капитал для дальнейшего обучения. Статья лишний раз меня в этом убедила. Благодаря этому сайту я быстро созреваю до создания своего "детища".
avatar
3
Подкупил своей честностью и искренностью в последнем абзаце, мог ведь навешать лапшу на уши :-) Рассказать, как это делают другие, что гребёт бабло лопатой, а данный блог является продуктом чистейшего альтруизма, но не стал.
За что громадный респект.
avatar
4
У меня история практически такая-же, но за одним исключением - нет у меня особого стремления к заработкам " чтобы всё себе позволить ", а просто рублей 300-400 за 5-6 часов работы. На буксах без рефералов получается 50-100, думаю рерайт-копирайт попробовать, у кого-нибудь что-то получилось? До своего сайта я пока ещё не созрел - полагаю там, особенно поначалу и без денег за 5-6 часов в день не управиться и за год.
avatar
5
Очень,ну уж очень увлекательная история!Я вот тоже решил попробовать зарабатывать на буксах,пока всё идёт вроде как нормально,но очень боюсь бана,ведь интернет не предсказуем((А вообще удачи Вам и побольше заработков!
avatar
6
вообще автор все понятно излагает, я здесь тоже не исключение. моя история практически такая как у всех и буксы и игры были)) до сих пор сижу на спринте. как я понял из статьи, самый верх заработка, это свой сайт... все никак не пойму, в чем прибыльность??
avatar
7
Читая статью, я поняла одно,что у всех истории начала заработка в интернете одинаковые. И я тоже в этом списке.
avatar
8
Согласен, но не все доходят, до конца, большинство пользователей бросают этот заработок, либо же люди хотят, но нет желания двигаться вперед и зарабатывают на тех же буксах, не стремясь увеличить свой ежемесячный доход
avatar
9
Содержательная статья, для желающих начать свой заработок в интернете.Автор поделился своими удачами и неудачами, честно и откровенно.Конечно же, каждого начинающего ждут в интернете свои сюрпризы и автор попытался предостеречь от разочарований.
avatar
Честно и вполне соответствует тому, что я сама наблюдаю. Пробую буксы, одни, другие... Пытаюсь найти что-то подходящее для себя. Кажется, что буду работать, работать и наконец чему-то дельному научусь. Нл плка большей частью всё "кликаю". Но одно могу сказать определенно - "легкие заработки в интернете" даются с большим трудом. Во всяком случае для меня...
avatar
16
легкими они только кажутся)) а на самом деле, чтобы заработать, приходится по потеть!!
avatar
11
интересная статья для начинающих которые хотят заработать в интернете сам долго искал подходящий заработок  много чего попробовал начиная с буксов скажу одно заработок в интернете реален нужно набраться терпения и много работать и тогда все получится
1 2 »
omForm">
avatar