Блог Марса Магафурова
Способы заработка в сети интернет
Главная » Архив материалов

Всем привет! Сегодня конец месяца и нужно для начала поздравить вас с Новым годом и подвести итоги конкурса за Декабря! 

    За декабрь активность комментаторов не увеличилась и Виталий Кошелев, победил в конкурсе комментаторов. Ему в качестве подарка и победы в конкурсе, суммарно было отправлено 250 рублей. Возможно, если увеличиться активность, призы будут увеличены, возможно я придумаю новый конкурс. 



Всем хороших новогодних праздников, ваш блогер Марс Магафуров!

31.12.2017 / 22:46
863

Всем привет! Конец осени, показал стабильность, победителем  стал один комментатор dbilvaldemar(Виталий Кошелев). Поздравляем! А всем не участвовавшим в конкурсе, рекомендую поучаствовать в следующем конкурсе активных комментаторов за Декабрь. Ниже я привел, итоговую таблицу комментаторов блога.

Всем хорошего настроения и денежного прибавления. Всегда с вами, ваш блогер - Марс!
 

02.12.2017 / 23:13
1972

         Всем привет! Запоздал с новостью итогов конкурса комментаторов на нашем блоге. В середине осени, активность комментаторов немного поутихла, но все же один комментатор, стал победителем конкурса dbilvaldemar(Виталий Кошелев) комментаторов за октябрьПоздравляем! А всем не участвовавшим в конкурсе, рекомендую поучаствовать в следующем конкурсе активных комментаторов за Ноябрь. Ниже я привел, итоговую таблицу комментаторов блога.

Всем хорошего настроения и денежного прибавления. Всегда с вами, ваш блогер - Марс!

03.11.2017 / 14:00
885

Здравствуйте! Сегодня добавил на сайт, в конце статьи блок "Вам будет интересно". Материалы будут выводиться в конце статьи, в случайном порядке в разделах "блог" и "полезное". 

Если хотите узнать скрипт, пишите в комментариях, возможно опубликую данный скрипт.Также буду рад услышать ваше, мнение о данном нововведение. Прислушаюсь, ко всем вашим советам .Надеюсь вам понравилось нововведение, поможем вместе, сделать блог лучше. Спасибо за внимание!

С уважением и как всегда с вами, ваш блогер -  Марс Магафуров!

07.10.2017 / 20:32
845

Всем привет! Сегодня первый день месяца и пора подводить итоги конкурса комментаторов на нашем блоге. В первый месяц осени, активность комментаторов немного поутихла, но все же один комментатор, стал победителем конкурса dbilvaldemar(Виталий Кошелев), стал победителем конкурса комментаторов за сентябрь, поздравляем. А всем не участвовавшим в конкурсе, рекомендую поучаствовать в следующем конкурсе активных комментаторов за Октябрь. Ниже я привел, итоговую таблицу комментаторов блога.


Всем хорошего настроения и денежного прибавления. Всегда с вами, ваш блогер - Марс

02.10.2017 / 02:24
897

Всем привет! Рад сообщить, что блог blogozarabotkevinternete.ru , сменил дизайн сайта. Раньше дизайн сайта был на бесплатном шаблоне. Если кто уже забыл или не видел, раньше он выглядел так.

Сейчас он выглядит, вот так. Согласитесь, стало получше 

Высказывайте своё, мнение о новом дизайне сайта.

Всегда с уважением и вместе с вами, ваш блогер Марс!

21.09.2017 / 11:57
874

Всем привет! Сегодня конец месяца и пора подводить итоги конкурса комментаторов на нашем блоге. В последний месяц лета, активность комментаторов немного поутихла, но все же один комментатор, стал победителем конкурса dbilvaldemar(Виталий Кошелев), стал победителем конкурса комментаторов за август, Поздравляем. А всем не участвовавших в конкурсе, рекомендую поучаствовать в следующем конкурсе активных комментаторов за Сентябрь. Ниже я привел, итоговую таблицу комментаторов блога.

Всем хорошего настроения и денежного прибавления. Всегда с вами, ваш блогер - Марс

31.08.2017 / 21:14
765

Всем привет! Вчера днем, произошел апдейт ТИЦа. Тиц блога поднялся с 30 до 40. Спасибо, что вы с нами!

С уважением, Марс Магафуров

17.08.2017 / 16:01
692

Здравствуйте, Уважаемые пользователи! Поздравляю победителей и призеров конкурса. Призовые выплатил победителю и призеру конкурса. Стартовал новый конкурс! Успехов и удачи во всем

С уважением, Марс Магафуров

01.08.2017 / 21:44
794

Всем хорошего настроение!

В связи с участившимися, случаями спама в мини-чате, было принято решение, заменить его виджетом сообщения сообщества в вк. Начал обучать чат-бота ответам на вопросы. Пока добавил от себя две команды , в дальнейшем буду публиковать новые команды, здесь

Интересно ваше мнение, о чат-боте.

С уважением, Марс Магафуров

22.07.2017 / 19:29
963
« 1 2 3 4 »